Нашумевшая в Украине Instagram-блогер Рузанна Щербина удивила своих подписчиков очередной выходкой. На этот раз скандально известная девушка набила татуировку с новым президентом Украины Владимиром Зеленским.

Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети.

По словам девушки, это ее 14-я татуировка.

"Я обещала тату, если #Зе выиграет... Я сделала. А показать обещала после инаугурации! Моя масть будет напоминать мне о том, что человек может всё! Сегодня ты актёр и комик - а завтра глава государства! Горжусь нашим президентом, честными выборами и такой активной позицией наших граждан!" - написала она.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, руководители одного из лучших университетов Украины оказались в центре внимания после того, как повесили на стенде вместо фотографии президента Владимира Зеленского табличку с надписью "Зеленский Владимир Александрович".

Случился странный инцидент в Национальном техническом университете "Харьковский политехнический институт". В социальной сети показали, как выглядит стенд с Зеленским.

Напомним, что во время инаугурационной речи президент заявил, что выступает против своих портретов в кабинетах чиновников.

Ранее портал писал, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский на iForum послал мощный сигнал миллионам молодых украинцев.

Также Знай.ua писал, что Зеленский поразил простотой на "Книжном арсенале".

[embed]https://youtu.be/VXysnbD73sg[/embed