В воскресенье, 26 мая, в Мелитопольском районе Запорожской области прошел сильный ливень с градом. Он ударил по огородам и сильно испортил жизнь местным жителям.

Беспощадная стихия всего за 40 минут смогла нанести сильный урон по урожаю украинцев. Известно, что улицы буквально затопило в селе Константиновка во время ливня.

Кроме того, жителей Запорожской области напугал сильный ветер, чьи порывы в период шквала достигал 25 метров в секунду.

Популярные статьи сейчас
3600 грн. на каждого члена семьи: украинцам выплачивают пособие Штраф за генератор: что нужно проверить, чтобы не влететь на большие деньги Школьникам сократили изучение украинского: в МОН объяснили изменения в программе Просроченные платежки вылезут боком: коммунальщики начнут "трясти" должников
Показать еще

Кроме сильного ливня выпал град, который сильно побил растения и урожай.

Местные жители начали публиковать фотографии разрушений. На снимках видны не только залитые водой огромные участки, но и побитые беспощадным градом листья растений.

Напомним, Закарпатье уничтожает град размером с яйцо.

Как сообщал Знай. ua, доисторическая цивилизация обнаружилась после урагана.

Также Знай. ua писал, что майский апокалипсис может обернуться страшной трагедией для всей Украины.