Работники гидрометценра Закарпатья показали удивительные фото из села Луги на Раховщине. Так, в населенном пункте во вторник, 21 мая выпал град размером с яйцо.

Как сообщается, таким образом проявил себя грозовой фон, который двигается в Украину из Румынии.

Ранее сообщалось, что жуткий ураган атаковал Житомир в ночь с 20 на 21 мая. Город буквально накрыла мощная стихия. Ураган повалил деревья во дворах жилых домов.

Популярные статьи сейчас
Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты Украинцы могут остаться без пенсий: кому прекратят выплаты Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя
Показать еще

По информации местных журналистов, погода начала портиться еще днем: город окутали темные облака и весьма мощные порывы ветра. Местные жители поделились в соцсетях фотографиями.

Напомним, погода на лето заставит украинцев забыть о долгожданном отпуске.

Ранее Знай.uа сообщал, уникальную находку обнаружили в Карпатах на высоте 1600 метров.

Также Знай.uа писал, интересные факты о Карпатах или 10 поводов влюбится в Украину.