Жуткий ураган атаковал Житомир в ночь с 20 на 21 мая. Город буквально накрыла мощная стихия. Ураган повалил деревья во дворах жилых домов.

По информации местных журналистов, погода начала портиться еще днем: город окутали темные облака и весьма мощные порывы ветра. Местные жители поделились в сеоцсетях фотографиями.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Когда пошел дождь, город буквально начал потопать. Водой размыло грань между тротуаром и проезжей частью. Из-за ураганного ветра ветхие деревья стали падать и, так как во дворах повсюду стояли припаркованные машины, валились прямо на них.

"Только в моем дворе шесть поваленных деревьев. Я такого не помню. Неудивительно, что днем ​​так выкручивало колени, не мог даже перейти дорогу", – рассказал местный житель Владимир Котик.

Напомним, мощный смерч атаковал Украину, последствия катастрофические: снесло за считанные минуты.

Как сообщал Знай.ua, конец всего: опубликовано видео падения на Землю 500-километрового астероида.

Знай.ua писал, мощный ураган отправил батут с детьми в воздух: состояние критическое.