В американском штате Оклахома пострадало пятеро школьников. Дети играли на надувном батуте, когда его унес сильный порыв ветра.

Как сообщают местные жители, батут с детьмии оторвался от земли на 3-6 метров в высоту и пролетел через футбольное поле на расстояние более 70 метров.

В результате индицидента четверо детей получили легкие травмы колен, лодыжек, ребер, а также сотрясение мозга. Один из малышей травмировался гораздо сильнее, и на данный момент находится в критическом состоянии в больнице.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее сообщалось, что 30 апреля, в Центре социальной поддержки детей "Доверие", на улице Тополиной, 2-летнюю девочку привязали к стулу. Воспитатели объяснили этот поступок педагогическими мерами.

Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что около 17:20 мужчина пришел в учреждение навестить ребенка, над которым он уже оформляет опекунство. Однако, пройдя внутри здания мужчина заметил в одной из комнат девочку, которую привязали шарфом к стулу.

Он сразу же обратился к воспитателю группы с вопросом о причине такого шага. На что ему ответили, что девочка мешала педагогам, и ее наказали за плохое поведение.

При этом мужчина сразу же взялся объяснить воспитательнице, что это недопустимые методы воспитания детей, однако женщина ни как не отреагировала на слова мужчини.

Более того, когда мужчина попытался снять случай на телефон, педагоги помешали ему это сделать.

Напомним, 61-летний Мэтью Линси из Лондона чудом выжил во время теракта на Шри-Ланке. Он рассказал, как пытался в спасти в страшной трагедии своих детей, но безуспешно.

Ранее Знай.ua сообщал, в Харькове 8-летний мальчик погиб на глазах прохожих, взрослые оказались бессильны.

Также Знай.ua писал, в Соединенных Штатах Америки в мегаполисе Нью-Йорк из-за резкой вспышки распространения опасного заболевания объявили чрезвычайное положение.