В российской столице обнаружена весьма жуткая улика. Так, на берегу реки нашли череп, который может принадлежать без вести пропавшей балерине Ольге Деминой. Напомним, что артистку Большого театра ищут с 2014 года.

Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Так, недавно, дети гулявшие на востоке Москвы, нашли череп. Останки отправили на ДНК-экспертизу, а вот портретную провести не вышло — не хватает нижней челюсти. Главная зацепка — в этом месте 5 лет назад светился телефон подозреваемого в убийстве Деминой. 37-летнего Малхаза Джавоева.

Ольга Демина

У пары был роман, но мужчина женился на другой. Девушку использовал для аферы — поженил Ольгу на друге, они развели его на квартиру и деньги. Девушке должна была достаться доля, Малхаз ее не отдал. Оформил все на себя, потом они оба исчезли. Только в 2017-м мужчину нашли в Германии под чужим именем и экстрадировали — он коротает время в "Матросской Тишине".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, под Харьковом застрелился сын украинского топ-чиновника.

Как сообщал Знай.ua, Стрелков похвастался зверствами на Донбассе.

Знай.ua писал, в Сумах выпустили на свободу убийцу двух девочек.