Верка Сердючка удивила новым снимком с мамой. Этот снимок, опубликованный в Instagram-аккаунте украинской суперзвезды, захватил поклонников образа Андрея Данилко.

Фотографию сделали во время гастролей Верки Сердючки в в Нью-Йорке в США. А если еще более точнее, то знаменитости сфотографировались во время прогулки по Центральному парку (Central Park) - это, между прочим, один из крупнейших и известнейших в мире парков. Фанаты предполагают, что Сердючка даст шоу на Манхэттене.

Верка Сердючка с мамой в Нью-Йорке

А пока певица развлекается за океаном, пользователи активно комментируют ее свежий снимок.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Вера, какая грация! Очень круто выглядишь, Верка! Мои красотули! Цвет настроения - синий! Две звезды, две светлые повести...

Нетта Барзилай, победительница Евровидения 2018
Нетта Барзилай, победительница Евровидения 2018

В Instagram звезды появился еще один забавный снимок. В посте показана Сердючка образца 2000-х годов в синем наряде. А справа от нее - модель в платье популярного бренда Balenciaga. Поклонники Верки Сердючки признали эти наряды очень похожими.

Однако в комментариях поклонники Сердючки только восхищаются талантом звезды: "Верку в премьер’премьер-министры", "Клаааас, наша звезда", "Заткнула за пояс одним подскоком", "Подержи мой борщ".

Отметим, что многие юзеры советуют Данилко и его альтер-эго идти в политику, как это сделали Святослав Вакарчук, Владимир Зеленский, а недавно и Оля Полякова, которая создала свою партию: "Надо было Верку в президенты... Ну ничего. Следующий раз проголосуем за тебя, Вер! Верку в премьер-министры! Андрей, не хотите взять пример с Зеленского и Поляковой? Мы поддержим"!

Источник: https://t1.ua/news/28430-serdyuchku-v-premyery-elektorat-fanatiye-vid-novoyi-fotky.html Новости T1

Напомним, Лазарева обвинили в краже идеи у Путина.

Как сообщалось ранее, Исландия закончила мерзкой выходкой участие в Евровидении-2019.

Также, победителем Евровидения 2019 стал Дункан Лоуренс с песней Arcade из Нидерландов.