В оккупированном селе Саханка, что на Донбассе, неизвестные с беспилотника сбросили листовки с информацией о сложных условиях получения российского гражданства и проблемах из-за потери украинского.

Об этом сообщает Twitter-аккаунт "1й АНТИреспубликанский".

В листовках говорится о том, что для получения российского гражданства необходимо потратить немало денег и собрать целый ряд документов. Более того, мужчины после получения российского паспорта обязательно должны вступить в лавры российской армии.

Также сообщается, что в результате потери украинского гражданства можно потерять пенсию, социальные выплаты, и попасть "во все базы данных". Местные пророссийские боевики запрещали людям поднимать листовки, угрожая пистолетами.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, так называемый "депутат народного совета ДНР" Владислав Бердичевский рассказал, как боевики псевдореспублики наказывают "агентов СБУ".

Как сообщал ранее Знай.uа, в среду, 16 января, бойцы ВСУ, эффектно отомстили оккупантам за подрыв автомобиля Вооруженных Сил и ранения военных.

Также Знай.uа писал о том, что ВСУ уничтожили транспорт террористов.