Тоттенхэм - Ливерпуль: ошеломительный финал Лиги Чемпионов заставил ахнуть весь мир

Ливерпуль победил Тоттенхэм в Лиге Чемпионов-2019! Встреча закончилась счетом 2:0 в пользу Ливерпуля. Тоттенхэм жестко атаковал соперника, но переиграть не удалось. Этот матч стал историческим. Фанаты ликуют, футболисты не скрывают радости.

Обиженный Луценко наехал на команду Зеленского: "Я бы пока промолчал"

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

1 июня генпрокурор Украины Юрий Луценко в своих соцсетях опубликовал пост, в котором выразил мнение по поводу заседания, проводившегося 31 мая. На нем Зеленский и новый состав СНБО рассуждали об разные вопросы, среди которых – проблемы в энергетике.

Сергей Пашинский
Сергей Пашинский

Найем сдал Пашинского с потрохами: "Чупакабра, ты не ох*ел?"

Нардеп Мустафа Найем подтвердил подлинность записи голоса председателя парламентского Комитета Верховной Рады по национальной безопасности Сергея Пашинского, опубликованной бывшим первым заместителем главы Администрации Президента Андреем Портновым.

Под Закарпатьем произошло чудовищное ДТП

Закапарсткую область, город Тячев потрясло жуткое ДТП. После аварии авто превратилось в груду металла. Отмечается, что ДТП случилось 31 мая, примерно в 22:30. По предварительной информации, в результате ДТП один человек получил ранения.

Буллинг учителей: в киевской школе гремит скандал, - вот, что придумали "детки"

В одной из киевских школ директор вызвал полицию из-за сообщества учеников в Instagram, куда дети постили неудачные снимки учителей и делали на педагогов "фотожабы". Об этом говорится в сюжете ТСН. Группа была закрытой, и на данный момент ее уже удалили, однако администрация учебного заведения признала это кибербуллингом, направленным против учителей.