Этно-рок-фестиваль Kozak Fest отменил все мероприятия, которые были запланированы на 2 июня из-за урагана, который случился накануне на Днепропетровщине. Об этом сообщили организаторы фестиваля в Facebook.

Как стало известно позднее, в результате обвала крыши сцены этно-рок-фестиваля Kozak Fest, который проходил на Днепропетровщине, один человек погиб, двое пострадали.

Об этом сообщила пресс-секретарь Нацполіції в Днепропетровской области Ольга Кузнецова.

«Погиб один человек 1971 г.н., двое человек пострадали (женщина 1967г.н. получила перелом ноги и госпитализирована; у мужчины 1978 г.н. перелом ступни)», — сообщили в полиции.

«Всю ночь команда KOZAK Fest пыталась ликвидировать последствия непогоды, но, к сожалению, за такой короткий промежуток времени невозможно восстановить полноценную работу сцены, которая пострадала больше всего. Мы просим прощения у гостей фестиваля, которым так и не удалось сполна насладиться настоящей качественной украинской музыкой», — говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, Киеве задержали 40 человек, которые пытались штурмовать управления полиции.

Ранее "Знай.uа" писал, что вооруженные бандиты атаковали обменный пункт в Киеве: вынесли тысячи долларов.

Ранее портал Знай.uа писал, что находчивые автоворы придумали хитрую схему для ограбления доверчивых владельцев автомобилей.