Из-за непогоды, а точнее ночной грозы и сильного ветра, в Одессе ухудшилась ситуация на дорогах.

Об этом пишут в группе "Подслушано | Одесса".

Стало известно о падении нескольких деревьев: первое упало на трамвайные пути на проспекте Небесной сотни, остановив работу 13 трамвая, второе упало на проспекте Шевченко/Довженко, в связи с чем проезд там перекрыт.

Ночная гроза в Одессе

"И это прошел лёгкий дождик. Куда смотрит зелентрест?", "Чем занимается зелентрест и за что получают зарплату там. Вчера проезжала 1 заставу, там ковер из тополиного пуха. Кто должен обрезкой заниматься, чтоб до цветения дело не доходило? " - возмущаются одесситы.

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, что в понедельник, 3 июня, в Украине пройдут сильные дожди почти во всех областях, а еще будут греметь грозы и ожидаются шквалы. При этом солнце выйдет только на Волыни, Ровенщине, Житомирщине, Киевщине, Черниговщине и Сумщине.