В результате сильных дождей в городке Ходоров на Львовщине полностью затопило более полусотни приусадебных участков. Сообщают, что в местном пруду вода перелилась через дамбу и отрезала одну из улиц от остального города.

Местный житель Иван Слобода не терял чувства юмора, даже, когда показывал 24 каналу последствия наводнения на своем дворе.

"В двадцати пяти ульях погибли пчелы, в среднем, если посчитать, то это 2 миллионов насекомых. Женщина несколько раз посмотрела на непогоду, не выдержала, я ее через окно вытащил и отвез в больницу. У нее инсульт", – рассказал местный житель Иван Слобода.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами
Показать еще

Сейчас похожая ситуация в каждом дворе, на этой улице. Во время сильных дождей дамба не выдержала объемов воды.

После того, как прорвалась дамба, часть улицы стала островом и совершенно оторвана от остального мира. Спасатели выложили укрепления из более чем двухсот мешков с песком и начали раздавать питьевую воду людям.

Напомним, что Харков уходит под воду: майский апокалипсис может обернуться страшной трагедией для всей Украины

Также "Знай.uа" информировал, что беспощадная стихия за 40 минут уничтожила урожай украинцев: фото

Ранее "Знай.uа" писал, что большая вода отрезала Закарпатья от цивилизации: украинцам показали масштабы трагедии с высоты