Пользователи сети отреагировали на смерть ребенка, которого жестоко убили полицейские.


Некоторые из комментаторов не сдерживали слов, часть из них предложила взять дело под личный контроль президента.


"Уважаемый Господин Президент! Возьмите пожалуйста это дело под личный контроль. Эта трагедия должна быть вынесена на общественность, виновные должны сидеть пожизненно. А ИХ РУКОВОДСТВО ПРОЧЬ....".

"Это просто пи**ец, других слов нет. Одни дол***бы стреляют в детей другие сбивают детей на пешеходном переходе!!!! Кого вы понабирали в полицию!!!!!! Авакова в первую очередь в тюрьму за провальные реформы которые приводят к трагическим последствиям!!!"

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Что же это такое в мире делается... среди бела дня убивают детей, еще и размышляют о наказании. Зеленский, прими пожалуйта кардинальные меры!!!"

"Нет ничего страшнее и больнее потери ребенка. Невозможно найти таких слов поддержки, чтобы хоть на каплю облегчить вашу боль. Можно только догадываться, как вам сейчас тяжело. Примите наши искренние соболезнования о смерти вашего малыша"

"Люди, что с нашей страной не так? А может мы не такие ? Как долго этот беспорядок может продолжаться? Что делать? Я знаю одно, что безнаказанность порождает зло. Приказать так, чтобы поняли все . Воровать, врать, убивать _ нельзя!!!!!! Плачу вместе со всей страной"

КАКОГО ЧЕРТА ! Вне службы и с оружием! Что за произвол у тех, кто должен быть примером для всех людей!

"Расстрелять тех уродов, А маме силы пережить такое большое горе"

Напомним, Под Киевом схватили подозреваемых в расстреле ребенка

Как ранее сообщал "Знай.ua", Умер пятилетний мальчик, которого подстрелили пьяные полицейские под Киевом

Также "Знай.ua" писал о том, что Копам напомнили, с чего начиналась Врадиевка