На Львовщине пациент нанес ножевые ранения врачу-стоматологу.

Как сообщил на странице ГО «Варта-1» Игорь Зинкевич, происшествие произошло сегодня, 5 июня, в помещении стоматологического кабинета. Обстоятельства и мотивы нападения – устанавливаются.

"5 июня в 11:07, в с. Мшана Городокского района Львівськоі области в помещении стоматологического кабинета, житель села нанес ножевые ранения врачу-стоматологу, в больница перерезаны вены, его госпитализировали. На 12:00, как мы узнали от руководителя полиции Городокского района Богуша Андрея, нападающего задержана и проводят следственные действия, устанавливают обстоятельства нападения мужчины на врача", – отмечается в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также стоит напомнить, что страшная история произошла в Черкасской области. Трое подростков пытали пожилых супругов в течение двух часов. Беспомощных старых людей пытали, избивали и даже вырывали им зубы. При этом неизвестные пробрались к пенсионерам в дом ночью, когда те спали.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что трагедия на Ровенщине: пятилетний мальчик умер страшной смертью, родители не верят