В Киеве трое неизвестных подорвали банкомат ПриватБанка, после чего скрылись. Это произошло по улице Кубанской Украины на Лесном массиве.

Об этом сообщают на странице «Вартові Еспресо» в Facebook.

Известно, что пострадавший банкомат был в круглосуточном доступе в здании отделения ПриватБанка. В самом здании ударной волной оказались выбиты окна и повреждена мебель.

По предварительной версии, грабители наполнили банкомат газом, устроили короткое замыкание и его разорвало.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Также стало известно, что из банкомата сумели украсть около 700 тысяч гривен.

На месте преступления работают сотрудники взрывотехнической лаборатории и следователи полиции.

Напомним, что в Запорожье неизвестные пытались ограбить банкомат на проспекте Соборном. По информации местных правоохранителей, грабители повредили банкомат, который находится прямо перед входом в отделение банка.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в пятницу, 17 мая, на Луганщине 47-летний мужчина взорвал гранату в банковском отделении. В итоге, взрывник скончался моментально, пятеро получили ранения.

Также портал "Знай.ua" писал, что в ночь на 22 февраля неизвестные подорвали и обчистили два банкомата – в Новобоварском и Шевченковском районах.