В субботу, 8 июня практически по всей территории Украины синоптики прогнозируют грозовые дожди. Лишь на юге страны и в Луганской области ожидается сухая и солнечная погода. Именно на крайнем востоке страны будет жарче всего – до +31, на градус ниже на севере, в центре и на юге.

В западных областях в субботу столбики термометров покажут +27.

Читай Знай.ua у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

В Киеве в этот день ожидается дождь, гроза, ночью 15-17, а днем 28-30 выше нуля.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

В воскресенье, 9 июня сухая погода будет лишь на востоке Украины, тогда как на остальной территории - обильные дожди и грозы.

В восточных и некоторых областях на юге и в центре до +32, на севере +30, в западных регионах – от +23 до +27.

В столице осадки, ночью 17-19, днем до +30.

Также Знай.ua писал, что известный синоптик Леонид Горбань дал неприятный прогноз на начало лета. Согласно его прогнозу действительно жарко станет только 6-7 июля.

Как сообщал портал Знай.ua, экономисты спрогнозировали хорошие перспективы для украинской национальной валюты. Что будет с долларом в начале лета. Украинцы почувствуют дежавю.