В субботу, 8 июня, на большей части территории Украины ожидаются кратковременные дожди и грозы.

Об этом сообщает на своей странице в Facebook Укргидрометцентр.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По прогнозу синоптиков, днем в западных, центральных, Одесской, Сумской и Харьковской областях местами град и шквалы 15-20 м/сек.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ветер восточный и юго-восточный, 5-10 м/сек. Температура ночью 13-18°, на побережье морей до 21°, днем 26-31°, в западных областях 23-28°.

Напомним, что в субботу, 8 июня практически по всей территории Украины синоптики прогнозируют грозовые дожди. Лишь на юге страны и в Луганской области ожидается сухая и солнечная погода. Именно на крайнем востоке страны будет жарко – до +31, на градус ниже на севере, в центре и на юге.

Также Знай.uа писал, что известный синоптик Леонид Горбань дал неприятный прогноз на начало лета. Согласно его прогнозу действительно жарко станет только 6-7 июля.

Как сообщал портал Знай.uа, экономисты спрогнозировали хорошие перспективы для украинской национальной валюты. Что будет с долларом в начале лета. Украинцы почувствуют дежавю.