Пятница, 14 июня, обещает быть по-настоящему летней. Столбики термометров будут стремительно ползти вверх. Температура воздуха будет достигать отметки +30 - +35 градусов.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

При этом несколько регионов страны накроют грозовые тучи. Дожди пройдут в западных, северных регионах и в Винницкой области. Есть вероятность дождя с грозой и в Киеве.

"В Киеве завтра также жарко, + 31 + 33 градуса. Есть вероятность дождя с грозой", - сообщила синоптик Наталья Диденко в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Украину охватила вспышка опасной болезни: в некоторых областях начали вводить карантин Остановка метро в Киеве: энергетик о рисках блекаутов для электротранспорта Родителей усадят за парты: в школах хотят ввести уроки для взрослых Пенсионеров призвали готовиться к уменьшению выплат
Показать еще

При этом она предупредила, что в этот день на остальной территории - сухая погода, поэтому присутствует пожарная опасность.

14-го червня в Україні - знову спека, протягом дня +30+35 градусів. Окремі грозові дощі - на Заході, Півночі та на...

Geplaatst door Наталка Діденко op Woensdag 12 juni 2019

Напомним, стало известно, какой будет погода на ближайших выходных 15-16 июня.

Как сообщал портал Знай.ua, небольшое похолодание ждет жителей Киева лишь через две недели.

Также портал Знай.ua писал, что в Днепре и всей области объявили наивысший уровень пожарной опасности.