До конца текущей недели жара будет продолжать кошмарить украинцев. Максимальная температура днем в эти дни во всех областях будет составлять +30, +35 гдарусов.

Об этом рассказала народный синоптик Наталья Диденко.

Она отметила, что ночная температура воздуха будет колебаться в пределах 17-24 градусов тепла.

В Черном море в эти дни вода прогреется до 23-26 градусов, в Азовском - 24-27 градусов, в Днепре - 22-25 градусов.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

В западных областях, на севере и в центре, кроме Днепропетровской области ожидаются кратковременные дощи с грозами. Во время дождя ожидается временное снижение температуры воздуха на 10-12 градусов.

"На юге, в восточных областях Украины будет преобладать сухая воздушная масса, и поэтому пожарная опасность усилится. Стоит быть крайне осторожными с огнем!". Наталья Диденко

Также Знай.ua писал, что известный синоптик Леонид Горбань дал неприятный прогноз на начало лета. Согласно его прогнозу действительно жарко станет только 6-7 июля.

Как сообщал портал Знай.ua, экономисты спрогнозировали хорошие перспективы для украинской национальной валюты. Что будет с долларом в начале лета. Украинцы почувствуют дежавю.