Главный пропагандист Российской Федерации, журналист Владимир Соловьев разгневал опубликованной информацией россиян. На своей личной странице в Instagram он написал о том, что строители Крымского моста сомкнули на нем железнодорожные рельсы.

Под этой публикацией россияне начали массово оставлять свои комментарии, жестко осадив Соловьева.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

«С этим мостом все прошли в кассу. Рубль более чем в два раза обесценился. Стоило оно того», «Как же они хотят из рядового события сделать героический подвиг», «Ну, теперь с*ы сверху», «Скоро бл*дь вокруг каждого убитого гвоздя танцевать будем. Планета Земля 21 века, Россия 18-й», «И что? По данным Росстата 40% россиян не могут позволить себе лишнюю пару обуви», «Вова вспомни, что ты журналист, а не политическая прост***тка», «Теперь заживем!», «Жополиз кремлевский», - пишут в комментариях под постом Владимира Соловьева.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Напомним, Путин превратился в Хатико через Зеленского: "Я буду ждать".

Как ранее сообщал Знай.uа, Рада может "убрать" Зеленского

Также Знай.uа писал о том, что Рейтинг "Слуги народа" кардинально изменился перед выборами