Популярный блогер Роман Синицын опубликовал фотографию мужчины в киевском метро, как две капли воды похож на бывшего президента Украины Петра Порошенко. Снимок выложен на страничке парня в социальной сети Фейсбук.

"Сфотографировал только что на Шулявке. Не хотел отвлекать на селфи и автограф, экс-президент как раз писал пост в группу "А что там в ПП". А рядом с ним это Грынив?", – шутливо подписал пост Роман Синицын.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отметим, что за несколько часов в сети фото набрало более 400 лайков. Однако некоторые пользователи в комментариях заявили, что на самом деле снимок был сделан несколько лет назад. Не все оценили и шутливую подпись к фото.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Тупо. Мягко говоря", "Этой фотографии три года", "Не похож", "Бедно, но чисто одетый старик", - пишут фоловери.

Интересно, что пятый президент Украины Петр Порошенко будет охраняться пожизненно Службой государственной охраны. Об этом сообщили в Управлении госохраны.

Напомним, от нашего мандата вашем: Тимошенко и Порошенко поделили соратника - "уже в списке".