Зеленский анонсировал встречу с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский проведет встреча с главой государства-агрессора России Владимиром Путиным. Об этом Зеленский заявил после встречи с президентом Франции Макроном.

Владимир Зеленский заявил, что внешнеполитические советники лидеров стран-участниц переговоров в "нормандском формате" в ближайшее время проведут встречу и подготовят следующую встречу на высшем уровне.

Глава ВСУ рассказал о наболевшем

Главнокомандующий Вооруженных сил Украины Руслан Хомчак рассказал, какие проблемы есть в ВСУ. Одной из них оказались отношения в воинских коллективах. Об этом он заявил в интервью "Донбас.Реалии".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Проблема, которую я вижу - проблема отношений в воинских коллективах. Мы собирали заместителей командиров по морально-психологического обеспечению, тех, которые должны знать все проблемы, которыми живут их подчиненные. Я сегодня понимаю, что здесь есть какие-то недоработки", - отметил Хомчак.

Медреформа лишила лучших специалистов работы

Медицинская реформа в Украине обещала много изменений, в частности, достойную зарплату врачам. Однако практика показывает обратное.

Лучшие специалисты вынуждены бросать отечественные медучреждения и искать лучшей жизни за рубежом или в частном секторе. Реформа так распорядилась, что сегодня хорошо зарабатывать могут только педиатры, семейные врачи и терапевты.

Сериал "Чернобыль" вызвал туристический ажиотаж

В 2019 году туркомпании рассчитывают продать не менее 130 тысяч туров в зону отчуждения вокруг ЧАЭС. Такой ажиотаж вызвал сериал от НВО "Чернобыль". Люди внезапно заинтересовались городом-призраком и его историей.

Владельцы компаний, которые организуют туры в чернобыльскую зону рассказали, что еще до завершения сериала их телефоны просто не умолкали, наплыв желающих поехать на экскурсию просто рекордный.

Телефонные мошенники придумали новую аферу

В Украине активизировались телефонные мошенники – разработали новую аферу, жертвами которой могут стать много украинцев.

Чуть не попала на крючок таких аферистов журналистка Елена Максименко. Она рассказала, чего следует остерегаться украинцам и как нарушить план аферистов.