В Польше наградили украинца Андрея Сироватського за спасение людей во время массовой ДТП на трассе. Как стало известно, страшная авария произошла 9 июня, пишет ТСН.

Водитель грузовика не успел затормозить и ударил семь авто. От удара некоторые машины загорелись. Украинец оказался на месте ужасной трагедии в тот роковой день. Он оказался в нужном месте и в нужное время, именно благодаря ему выжили люди. Мужчина, не колеблясь ни секунды, вытаскивал участников аварии с горящих авто. В ДТП погибли шесть человек, десять выжили.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
С пенсионеров взыщут 30% "комиссии": у кого заберут часть выплаты Доллары и евро могут забрать при обмене: украинцев строго предупредили "ТЦК должны дать время мужчинам написать завещание": Сергей Притула об "уважении" к мобилизованным ПриватБанк вводит новые правила денежных переводов: что изменится и когда
Показать еще

Сироватського наградила местный совет польского воеводства. Семья мужчины получила в подарок недельный отдых на польском курорте.

Напомним, легендарная украинская гимнастка погибла в ДТП: первые подробности.

Как писал Знай.uа известная американская бегунья Габриэль Грюнвальд умерла в возрасте 32 лет от онкологического заболевания.

Также портал Знай.uа писал, что в ДТП разбился насмерть известный украинский баскетболист Андрей Романыця,