У Зеленского приняли реформу, на которую так и не решился Порошенко

Украинский предприниматель и волонтер Давид Арахамия заявил, что в Администрации президента изменился дресс-код, и теперь туда можно приходить в шортах. Кроме того, Арахамия инициировал решение, по которому можно посещать здание АП с ноутбуком. Ранее для этого требовалось специальное разрешение.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Гибель 11-летней Даше Лукьяненко: украинцы умоляют вернуть смертную казнь

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В среду, 19 июня под Одессой правоохранители нашли тело пропавшей 11-летней Даше Лукьяненко. Тело ребенка обнаружили в выгребной яме на территории одного из домохозяйств в селе Ивановка. Даша была полностью раздета.

Гибель Тимчука: раскрылась скандальная правда, о которой боялись говорить

В Киеве от огнестрельного ранения в голову скончался народный депутат от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук.

Как сообщается, 19 июня в 12:15 в полицию поступил звонок от гражданина Копытко, который сообщил, что к нему за помощью обратилась жена Тимчука. За час до этого женщина обнаружила нардепа в квартире с огнестрельным ранением. Предварительно установлено, что Тимчук случайно выстрелил себе в голову во время чистки пистолета.

Любимый курорт украинцев атаковали опасные твари

В связи с повышенным риском заражения лихорадкой Западного Нила туристов Греции призвали защищаться от комаров.

Эту информацию сообщает газета Express, ссылаясь на источники охраны здоровья.

"Прошлогодняя вспышка лихорадки Западного Нила в Греции, когда заразилось более 300 человек и погибли 50, может повториться этим летом. Туристам следует защищаться от укусов комаров, поскольку они могут быть переносчиками вируса".

Как выглядели дети, рожденные после Чернобыля

Радиация оказалась губительной для сотен тысяч людей: кто-то испытывал ее действие в течение первых минут у горящего реактора, кто-то осознавал последствия лишь через несколько лет.

Наверное, одно из самых жутких ее последствий — дети, подвергшиеся в утробе матери генных мутаций. О них перешептывались врачи, их боялись соседи. А как на самом деле выглядели те самые пресловутые "дети-мутанты" из Чернобыля?