Дмитрий и Александра, которые недавно поженились, мечтают о большой семье. Молодая пара планирует родить троих детей.

"Чтобы детей было минимум трое, потому что это, наверное, правильно – это помогает мировой демографии. Действительно хочется, чтобы наша семья была большой, тем более, чтобы она была красивой, умной и смелой", - говорят влюбленные.

Интересный факт стал известен о Кучеренко и Комарове недавно. Несмотря на то, что их роман длился более двух лет, жить вместе они начали только после свадьбы - пока сняли квартиру в центре Киева

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

После свадьбы молодожены отправились в короткое романтическое путешествие. Об этом они уже смело и уверенно рассказали поклонникам в соцсети.

"В своих программах я обещал зрителям, что медовый месяц проведу в Непале - буду жить в самом крутом отеле с видом на Эверест. Саше идея понравилась, но у нее раз в неделю эфир на телевидении, поэтому у нас было ровно 6 ночей. Мы решили выбрать что-то более традиционно для романтического путешествия и полетели на Мальдивы", - рассказывает ведущий.

Как известно, недавно Дмитрий Комаров тайно одужився с украинской моделью и ведущей Александрой Кучеренко. Пара тихо расписалась в Украине, а венчалась в Израиле.

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, Комаров и Кучеренко раскрыли секрет тайного бракосочетания: "У нас была классная отмазка".

Как сообщал Знай.ua Комаров наконец раскрыл детали свадьбы, венчания и медового месяца.