Украину уже которую неделю не покидает невыносимая жара. Каждый спасается от нее, как может: кто-то охлаждается в квартире под кондиционером, кто-то нежится на пляже, самые отчаянные купаются в городских фонтанах. Но, жители Харькова в этом вопросе перещеголяли всех.

жара
жара

В одном из популярных сообществ Харькова в социальной сети появилось видео того, как мужчина купается в очень неожиданном месте.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В яме на асфальте возле Барабашово было скопление воды, очевидно, что, скорей всего, в том месте прорвало трубу. Мужчина не придумал ничего лучше, чем искупаться прямо там.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"В такую жаришку коммунальщики подсуетили знатный джакузи на Барабашово на благо всех работяг" - говорится в подписи к видео.

Отметим, что мужчина смог занырнуть в яме полностью, с головой.

‪В такую жаришку коммунальщики подсуетили знатный джакузи на Барабашово на благо всех работяг 👏‬

Geplaatst door ХС • Харьков op Zondag 23 juni 2019

Украинцы моментально оценили поступок мужчины и принялись комментировать происходящее в видео:

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Даже сам Джейсон Стетхем прилетел заценить творение салтовских инженеров", "Скоро точку платную сделают", "Доверяй делам", "Потом узнать что канализацию прорвало", "Нормас", "Колян красава", "И водичка смотрю чистенькая. Умеют же ироды если захотят", " Море для бездомных", "Купель", "Это Коля, местный бомж", "Есть там такое озеро 100%", "Не, ну так то и вправду прикольно", "В лучших традициях итальянского отдыха!", "Вот это Топ, приезжайте туда купаться", "Охладился в жару".

Напомним, после трагедии с депутатом Тимчуком, волна "суицидов" может продолжиться.

Как сообщал портал Знай.uа, гибель депутата Тимчука: Геращенко раскрыл детали, роковая ошибка.

Также Знай.uа писал о том, что всю страну всколыхнула ужасная трагедия. Электрика, который ремонтировал сеть, поразило током, он не выжил.