В понедельник, 24 июня, в Украине будет дождливая погода в большинстве регионов. Об этом сообщают синоптики Укргидрометцентра.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Осадки не ожидаются только в Волынской области, а также в части южных и восточных областей. Температура воздуха будет в пределах 15-22° ночью и 25-34° днем.

В Киеве днем ожидается дождь, а вот ночь пройдет без осадков. Столбики термометров ночью покажут 19-21°, днем - 30-32°. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Во Львове также днем ожидается дождь. Во Львове в течение следующих суток ожидается дождь. Ночью температура воздуха опустится до 15-17°, днем поднимется до 26-28°. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В Одессе ночью будет без осадков, а днем пройдет дождь. Температура воздуха ночью составит 20-22 градуса, а днем до 30-32 градусов тепла.

Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. В Харькове осадки не ожидаются. Температура воздуха ночью составит 19-21°, днем - 32-34°. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

На Закарпатье днем и ночью пройдут дожди. Ночью термометры покажут 16-18°, днем - 27-29°. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В этом году лето в Украине отличается чрезвычайно высокой температурой. Столбики термометра часто поднимается выше +30 градусов. Такая температура с разницей в несколько градусов сохранится в течение июля и части августа.

"Эта жара, которую мы сейчас ощущаем закончится лишь 15 августа", - отметил народный синоптик.

Ранее сообщалось, что именно в июле жаркая погода продержится дольше. Жара начнется с 6−7 числа и затянется до 9−10 августа. Возможны незначительные похолодания, которые продлятся несколько дней, и грозы.

Напомним, народный синоптик поделился "адским" прогнозом.

Как сообщал Знай. ua, украинцев предупредили об адской аномалии, стихия устроит шоу.

Также Знай. ua писал, что безжалостное солнце заставит Украину полыхать адским огнем.