Официальную встречу Путина с Зеленским на саммите G20 в Осаке отменили: раскрыты первые подробности

Президент Российской Федерации Владимир Путин не планирует встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским на саммите "большой двадцатки". Мероприятие состоится в Японии, в Осаке. Такое заявление сделал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Зеленский добрался до "верхушки" СБУ: кого уволил слуга народа

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Действующий президент Украины Владимир Зеленский волил начальника Главного управления Службы безопасности Украины в АР Крым Александра Шмитько.Соответствующий указ №424 на сайте главы государства

Зеленский выбрал необычного советника: что известно о художнике в команде "Слуги народа"

Президент Украины Владимир Зеленский назначил своим внештатным советником художника, кандидата в народные депутаты от партии "Слуга народа" Гео Лероса.

Об этом говорится в указе президента, который опубликован на официальном сайте главы государства.

Порошенко готовится к "исчезновению": осталось совсем недолго, вместе с сыном

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Экс-президент Украины Петр Порошенко может совсем исчезнуть из политической жизни Украины, передает Politeka. Известный блогер Андрей Бондарь написал пост на тему "почему журналисты не любят Петра Алексеевича".

"Слуга народа" Зеленского уверенно лидирует, Гриценко и Вакарчук вырываются вперед: свежие рейтинги

Уже точно можно сказать, что в нынешней парламентской избирательной кампании есть два феномена. И это не партия «Слуга народа», как кто-то может сразу подумать - то, что она будет лидером гонки, было не сложно предсказать. А вот, что второе и третье место могут занять партии «Голос» Святослава Вакарчука и «Гражданская позиция» Анталия Гриценко никто не мог и предположить.