Погода в Украине во вторник, 25 июня, будет вновь жаркой. Однако в некоторых регионах Украины столбики термометра будут показывать немного низшие отметки, пишет 24.

Максимальная температура воздуха высокой еще будет оставаться на Юге и Востоке Украины, пишет синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

Зміна повітряних мас в Україні розпочалася. Із сильно спекотної на милосерднішу, з нижчою температурою повітря. Навіть...

Geplaatst door Наталка Діденко op Maandag 24 juni 2019

Там воздух прогреется до +30 +34 градусов. В большинстве областей ожидается +27 +32 градуса, а в Карпатах – +20 +25 градусов.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

"Ночью будет лучше: +16 +20 градусов, в южной части, на Востоке и в большинстве центральных областей +19 +24 градуса, на Западе +13 +18 градусов", – сообщает Диденко.

На Юге, скорее всего, пройдут дожди. Там возможны даже грозы с градом.

А вот в Киеве во вторник, 25 июня, можно не брать с собой зонтов – будет сухо. Столбики термометра будут показывать +27 +29 градусов.

Напомним, народный синоптик поделился "адским" прогнозом.

Как сообщал Знай. ua, украинцев предупредили об адской аномалии, стихия устроит шоу.

Также Знай. ua писал, что безжалостное солнце заставит Украину полыхать адским огнем.