До выборов 2019 года мало кто знал Елену Зеленскую – жену известного комика, автора и актера студии «Квартал 95» Владимира Зеленского. Но с начала президентской гонки пресса и соцсети сосредоточили свое внимание на фигуре Елены. А когда ее муж выиграл выборы, СМИ, кажется, узнали все о новой первой леди и тщательно перемыли косточки.

Что касается самой первой леди, то она очень непубличный, однако в день инаугурации в Instagram-таки появилась ее страничка.

По состоянию на июнь их количество составляет уже больше 800 тысяч. На странице уже появились первые фотографии – большинство из церемонии инаугурации, но есть и более свежие.

Так, недавно появилось фото, на котором новоиспеченная первая леди отражена в зрительном зале «Октябрьского дворца» в Киеве. Похоже, жена нового президента посетила очередной концерт «Лиги Смеха». Вот только не ясно, свежее это фото, или оно было сделано до того, как Елена Зеленская стала первой леди.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, Елена Зеленская завела аккаунт в Instagram, украинцы уже пишут первые обращения.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Елена Зеленская рассказала о жесткой ссоре мужа с Коломойским.

Также портал "Знай.ua" писал, что Елена Зеленская рассекретила крутой нрав мужа.