Адвокат фигуранта по делу жуткой аварии в Харькове на Сумской, Сергей Перепелица смог добиться от суда возобновления дела против экспертов Харьковского областного бюро судебно-медицинских экспертиз имени Бокариуса.

Об этом стало известно благодаря сообщению адвоката в соцсети Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"В очередной раз судом отменено постановление следователя о закрытии уголовного производства относительно выводов проведенных экспертиз в ХНИИСЭ им. Бокариуса", - написал Перепелица.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Перепелица также опубликовал фото судебного постановления от 24 июня.

"Жалобу Перепелицы Сергея Ивановича о постановлении от 27 мая 2019 года следователя СУ ГУ НП Украины в Харьковской области о закрытии уголовного производства... удовлетворить. Постановление следователя от 27 мая 2019 года о закрытии уголовного производства от 2 апреля 2019 года по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 382 УК Украины – отменить", - сказано в документе.

Суд также постановил вернуть материалы уголовного производства в следственное управление.

Напомним, Дело Зайцевой: защита Дронова сделал громкое заявление, это может изменить все.

Как сообщал Знай.ua, малолетняя мажорка рассекала по Харькову на BMW.

Знай.ua писал, киевских депутатов продвигают агитаторы "под мухой".