В понедельник, 1 июля, в Украине будет жарко и солнечно. Об этом сообщают синоптики Гидрометцентра.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ночью температура воздуха составит от 11 до 19 градусов тепла. А днем воздух прогреется от 24 до 34 градусов тепла. Ветер будет западным, 5-10 м/с.

В Киеве в понедельник будет солнечно и без осадков. Днем температура составит +31-33 градуса, а ночью опустится до +15-17 градусов тепла.

В Одессе также будет жаркая солнечная погода. Днем воздух прогреется на 32-34 градуса тепла, а ночью температура составит 14-16 градусов тепла.

Популярные статьи сейчас
Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Во Львове завтра ожидается хорошая, солнечная погода. Температура воздуха ночью 15−17 градусов тепла, днем 31−33 градус выше нуля.

В Днепре в ближайшие сутки осадки не предвидятся. Ночью температура воздуха прогреется до 14−16 градусов выше нуля, днем прогнозируют 27−28 градусов.

В Харькове в 1 июля согласно прогнозам будет тепло. Столбики термометров ночью покажут 11−13 градусов тепла, днем 26−28 градусов выше нуля.

В Карпатах 1 июля синоптики обещают солнечную и жаркую погоду. Воздух ночью погреется до 16−18° тепла, днем 29−31° выше нуля.

К тому же геомагнитная обстановка в Украине 1 июля ожидается относительно спокойная. Магнитные бури в Киеве не прогнозируются.

Напомним, погода на июль заставит украинцев возненавидеть лето.

Как сообщал Знай. ua, синоптик рассказала, кому удастся послушать жаб.

Также Знай. ua писал, что стихия приготовила украинцам ледяной душ, кому повезет.