Дочь Евгения Кошевого Варя Кошевая блистала на сцене вокального шоу "Голос. Дети-5". Известно, что девочка продолжит бороться за победу в данном проекте, пишет Политека .

Вчера, в воскресенье, 30 июня зрители вокального шоу "Голос. Дети-5" смотрели этап популярного шоу под условным названием "нокауты". Участники боролись за место в шоу – не удивительно, ведь уже совсем скоро финал"Голос. Дети-5".

11-летняя дочь Евгения Кошевого Варвара уже второй раз участвует в шоу. Дочь звездного комика Евгения Кошевого попала к тренеру Джамалы. Вчера девочка уверенно исполнила песню "Call Out My Name" The Weeknd и прошла в следующий этап шоу. Соответствующее видео опубликовали в сети.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Выступление 11-летней Вари Кошевой просто взорвал зал – аудитория, присутствующая на эфире, а также зритель у экранов телевизоров пришли в восторг от выхода на сцену дочери звездного папаши, ее голос и жажда победы просто поражают.

Девочка рассказала, что занимается вокалом с 7 лет. И хочет связать свою жизнь с творчеством. Стоит отметить, что отец Вари, Евгений Кошевой - известный актер, а мама - танцовщица.

Надеюсь, у меня все получится. Кстати, мне нравится и актерская профессия. Наверное, каждая девочка мечтает о ней.

11-летняя Варвара добавила, что даже, если не победит в "Голосе", не опускатиме руки и продолжать заниматься любимым делом.

Отметим, что юная вокалистка уже во второй раз пробует свои силы на проекте. Ее выступления бьют рекорды просмотров в Сети.

Напомним, Кошевой жестко прошелся по партии Савченко.

Как сообщал Знай. ua Кошевой показал украинцам основание от Вакарчука.

Также Знай. ua писал, что Квартал 95 без Зеленского тронул украинцев откровенным признанием.