Известный блогер Михаил Шнайдер раскритиковал европейский путь бывшего президента Петра Порошенко. Так, на своей странице в Facebook он опубликовал кадр с агитационным баннером Петра Порошенко в зарослях.

"Вот именно так, по версии Петра Алексеевича, выглядит наше "Европейское Будущее". не правда Ли, впечатляет?" - написал Шнайдер в сообщении.

Огромный плакат разместили на ободранной и обшарпанной стене, но с очень оптимистичным подписью от Порошенко: "Защитим европейское будущее Украины!"

Некоторые украинцы согласились с блогером в комментариях. А кое-кто заподозрил в фотошопе. Так, они написали, что это впечатляет.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Ну очень впечатляет. Браво!", "пропитая тварь.Точно похож на хряка. фу!!!", "а то что это фотожаба сделаная каким-то рукожом это же так, мелочи. Главное на вентилятор накинут :)", "У него розовые очки, надевает и все прекрасно", "Этот пи*ар, теперь только проснулся? Где был целых 5 лет?К какому европейского будущего хочет доказать Государство? Люди и так сыты его лживыми обещаниями," - пишут в комментариях украинцы.

А сам Михаил Шнайдер добавил, что это реальное фото, сделанное в Остроге.

Напомним, Зеленский встретился с Тимошенко через роспуск Рады.

Как сообщал Знай. ua Гройсман и Тимошенко оскандалились в прямом эфире.

Также Знай. ua писал, что Гройсман набросился на Тимошенко в прямом эфире.