В Межгорской районной больнице Закарпатской области 20-летняя девушка погибла после посещения стоматолога.

Как сообщают в полиции, девушке стало плохо из-за аллергической реакции на медпрепарат. Стоматолог сделал пациентке обезбаливающий укол, и после этого ее пришлось госпитализировать. Девушка впала в кому и умерла не приходя в сознание.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На данный момент в полиции открыли уголовное производство по ст. 140 УК — непрофессиональное выполнение врачебных обязанностей, повлекшее тяжкие последствия. Правоохранительные органы будут проверять законность работы стоматолога, которого после инцидента уволили из больницы.

Популярные статьи сейчас
Штормить будет не по-детски: украинцев в январе накроет серия магнитных бурь - даты Пенсионные изменения в 2026 году: новые выплаты и обязательные процедуры ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты Молитвы к Богу и Пресвятой Богородице на 1 января: как правильно начать год православным
Показать еще

Напомним, в Днепровской области на детской площадке прогремел мощный взрыв, в результате которого ранения получили шестеро детей.

Ранее Знай.ua сообщал, несчастный случай произошел на аттракционе-батуте в микрорайоне Восточный-2 в городе Кривой Рог Днепропетровской области.

Также Знай.ua писал, на Закарпатье в результате взрыва, предположительно, газовоздушной смеси в автомобили "Москвич" травмы получили владелец дома в селе Нелипино и его двухлетний внук.