Несчастный случай произошел на аттракционе-батуте в микрорайоне Восточный-2 в городе Кривой Рог Днепропетровской области.

Отмечается, что инцидент произошел 29 июня около 19.30 в микрорайоне Восточный-2 в Долгинцевском районе Кривого Рога. Во время сильного порыва ветра надувную горку сорвало и понесло. Взрослые, которые были рядом, пытались ее удержать и вытащить детей.

В местной полиции говорят, что детский надувной батут перевернулся из-за сильного порыва ветра. В п’пяти детей ушибы, но двух женщин госпитализировали в городскую больницу.

"Пострадали двое взрослых - мама и бабушка детей, которые находились на батуте. Одну из женщин госпитализировали в 2-ю городскую больницу. У пятерых детей, которых упали на землю и их на некоторое время накрыло батутом, незначительные ушибы и шок", - говорится в сообщении правоохранителей.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Скорая помощь
Скорая помощь

Сейчас правоохранители проводят ряд проверок и устанавливают все подробности несчастного случая.

Напомним, внутри остался малыш: на Закарпатье из-за мощный взрыв дом взлетел на воздух.

Как сообщал портал "Знай.uа" в штабе Петра Порошенко сказали, когда и куда он придет для участия в дебатах с Владимиром Зеленским.

Также портал "Знай.uа" писал, Зеленский начал представлять свою команду: кандидат в президенты назвал главных советников.