трассе Киев-Одесса, в районе села Старые Маяки (Ширяевского района Одесской области), орудуют мошенники. Водители просят быть осмотрительными и осторожными. Очевидцы раскрыли хитрую схему.

Как сообщили украинцы, группа людей останавливает автомобили, заявляя, что их машина сломалась, и выманивают деньги, пишет Dtp.kiev.ua в Instagram.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

И хотя схема старая, как мир, она все равно работает, поскольку далеко не все знают о ней, а мошенники наживаются на добрых и доверчивых украинцах.


"Информируют неравнодушные граждане.
По трассе Киев - Одесса, в районе села Старые Маяки работают мошенники! Останавливают машины с приводом сломались! И выманивают деньги!
Люди не нашей национальности! (читайте - ромы). Также "настойчиво" просят купить драгоценные украшения, Деньги – Ред.на бензин", – предостерегают свидетели инцидента", - комментируют авторы поста.

Популярные статьи сейчас
40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что во вторник, 11 июня, на улице Калиновой в Днепре произошло ДТП с участием Mitsubishi Lancer Х и Volkswagen Caddy. Авария произошла примерно в 23:00.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", вечером в понедельник, 10 июня, на Житомирской трассе при въезде в Киев столкнулись три автомобиля.

Также портал "Знай.uа" писал, что машина службы такси Über попала в страшное ДТП в Киеве. Авария произошла в понедельник, 10 июня, примерно в 04:00 на перекрестке улиц Жилянской и Льва Толстого.