Погода в Украине в четверг, 4 июля, будет теплой, а сильная жара начнет спадать. Дожди вероятны лишь в Крыму и в Херсонской, Запорожской и Донецкой областях.

Средняя температура воздуха в Украине будет от +21 до +26 градусов тепла. Наталья Диденко сообщает, что даже с Юга сильная жара уйдет, там ожидается от +25 до +29 градусов.

В Карпатах ближайшая ночь будет достаточно холодной – +7...+12 градусов тепла. Кроме того, на Севере северо-западный ветер может периодически существенно усиливаться, поэтому вероятны локальные небольшие дожди.

4-го липня в Україні погода буде - цукерочка. Суттєві опади малоймовірні, багато сонця, красивенні білі хмарки,...

Geplaatst door Наталка Діденко op Woensdag 3 juli 2019

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

"Такой синоптический рахат-лукум в Украине продержится до конца недели. В ближайшей перспективе более существенные дожди с грозами возможны на Ивана, 7 июля и 8 июля", – добавила Диденко.

В Киеве в четверг без существенных осадков. Диденко отмечает, что в течение дня в столице завтра можно дышать прекрасным свежим воздухом, ожидается +20...+23 градусов тепла.

Напомним, погода на июль заставит украинцев возненавидеть лето.

Как сообщал Знай. ua, синоптик рассказала, кому удастся послушать жаб.

Также Знай. ua писал, что стихия приготовила украинцам ледяной душ, кому повезет.