В Запорожье мужчина облил свою девушку зажигательной смесью и поджег. Как сообщает пресс-служба полиции Запорожской области, в результате нападения украинка получила 90% ожогов тела.

По словам копов, девушку 1997 года рождения доставили в больницу вечером в 2 июля в крайне тяжелом состоянии - она получила 90 процентов ожогов туловища, головы и конечностей.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Следователям удалось выяснить, что украинку поджег ее 29-летний парень. Трагедия произошла как следствие конфликта из-за ревности.

Медики дают неутешительные прогнозы насчет дальнейшей судьбы пострадавшей, которая находится в критическом состоянии.

Полиция
Полиция

Ранее не судимый злоумышленник задержан и доставлен в изолятор временного содержания. Открыто уголовное производство по ч.2 ст.15 УК Украины (покушение на преступление), п.4 ч.2 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).

Напомним, под Одессой накрыли пыточную для четвероногих.

Ранее Знай.ua сообщал, во Львове схватили подозреваемого в убийстве собственного сына.

Также Знай.ua писал, вслед за трагедией с Дашей Лукьяненко под Днепром пропал ребенок.

Популярные статьи сейчас
Рф готовит новое наступление на Украину: под угрозой может оказаться еще одна область Верховный Суд разрешил списывать пенсии за долги: деньги снимут с обычных карт Запрет Кабмина не сработал: тарифы на воду взлетят — кого коснется Пенсионное удостоверение в транспорте отменяют: кого коснется
Показать еще