Победительница "Евровидения 2018" израильская певица Нетта Барзилай поразила украинцев выступлением в эфире финала пятого сезона украинского шоу "Голос. Дети" на канале "1+1".

Популярная артистка Нетта Барзилай, которая сняла клип в Киеве, спела в прямом эфире суперфинала шоу "Голос. Дети 5" в воскресенье, 7 июля, на телеканале "1+1". Примечательно, что победительница Евровидения 2018 впервые посетила Украину.

Видео опубликовали на YouTube-канале "Голос країни". Она исполнила соло композицию Nana Banana, а вместе с участниками проекта "Голос. Дети" – песню Toy, с которой победила в Португалии на "Евровидении" в 2018 году.

Нетта Барзилай (Netta) стала одной из приглашенных звезд в 7 выпуске юбилейного сезона проекта "Голос. Дети 5". Харизматичная артистка, которая принесла победу Израиля на конкурсе в прошлом году порадовала украинцев свежим синглом "Nana Banana".

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Кроме Нетты в прямом эфире "Голос. Дети 5" появились MONATIK, KAZKA, The HARDKISS и Мишель Андранде. Финальный выпуск шоу стал настоящим сюрпризом для зрителей и самих участников.

Напомним, когда состоится суперфинал популярного шоу и кто проходит.

Ранее Знай.ua рассказывал о том, что Евровидение 2020: Амстердам в пролете, подробности скандального решения.

Как сообщал Знай.ua горячая ведущая "Евровидения 2019" показала, как стонет и потеет.