В России предъявили окончательное обвинение всем 24 украинским пленным морякам.

Следственное управление ФСБ России предъявило обвинение в окончательной редакции всем военнопленным украинским морякам. Об этом сообщил адвокат Николай Полозов.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Адвокат уточнил, что последнему обвинение было предъявлено моряку Андрею Артеменко в ходе сегодняшних следственных действий. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Выдвижение обвинения в окончательной редакции означает завершение следственных действий, эт’связанных со сбором и процессуальным закреплением доказательств. Следующая стадия – ознакомление с материалами уголовного дела", – отметил юрист.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

По его словам, на следующей неделе следствие обратится к Лефортовского районного суда Москвы с ходатайством о продлении срока содержания под стражей всех военнопленных.

Предварительная дата судебных заседаний по продлению меры пресечения – 17 июля.

Следственное управление ФСБ России предъявило обвинение в окончательной редакции всем 24-м военнопленным украинским...

Geplaatst door Nikolai Polozov op Dinsdag 9 juli 2019

Напомним, Международный трибунал вынес решение в деле пленных моряков.

Как сообщал портал Знай.ua пленных украинских моряков поместили на карантин в Лефортово.

Также Знай.ua писал, Климкин прокомментировал ссору с Зеленским в отношении пленных украинских моряков.