Ужасная трагедия произошла вчера, 9 июля, в селе Ображеевка Шосткинского района Сумской области. В сарае нашли повешенной ребенка, сообщает Politeka.

Увидев эту ужасную картину, родственник немедленно вызвал «скорую». Однако, как сообщает пресс-секретарь Главного Управления Национальной полиции в Сумской области Эльвира Биганова, врачи приехали лишь для того, чтобы констатировать смерть мальчика.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По данному факту открыто уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины (вибивство, то есть притивправне причинение смерти другому человеку).

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк будет снимать с вас деньги: кто не досчитается зарплаты Пенсионный фонд на грани: украинцев предупредили о будущих выплатах Ядовитые овощи заполонили рынки: что сейчас продают украинцам Украинцам могут аннулировать часть долгов за коммуналку: кому и при каком условии
Показать еще

Эльвира Биганова подчеркнула, что причины и обстоятельства происшествия на случае оставляют неизвестными и с’расследуются сотрудниками полиции. «По результатам расследования дело может быть квалифицирована как самоубийство. В семье погибшего мальчика осталась еще одна житин», - подчеркнула Эльвира Биганова.

Ранее уже сообщалось, что в Киеве, на заброшенном строительстве на территории Рыбхоза, что возле станции Выдубичи, местные жители нашли тело 24-летнего парня, который совершил самоубийство.

Он также покончил с собой с помощью веревки. При этом он оставил записку на имя’я женщины, которую зовут Татьяна.

Напоминаем, что в Одессе мужчина выбросился из окна

Ранее Знай.uа сообщал, что жена Тимчука раскрыла правду о гибели нардепа

Также Знай.uа писал, что во Львове тело мужчины обнаружили в лифте

https://www.youtube.com/watch?v=rNAIpg3b62o&t=10s