В соцсети террорист "ДНР" Александр Марусенко умоляет о помощи. По его словам, после получения ранений, ему отказывают в помощи.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook офицер ВСУ Анатолий (Штирлиц) Штефан, опубликовав его обращение в сетях.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Воин Дирляндии запомни❗ Ты никому не нужен после твоего использования! Александр Марусенко с Донецке сейчас жалуется по сообществам ВК и собирает деньги на операцию. Все бросили, денег нет, помогите, на работу глядя на лицо в шрамах не берут, торгуют сильные боли", - написал он.

Воїн Дирляндії запам'ятай❗ Ти нікому не потрібен після твого використання! Александр Марусенко з Донецьку зараз...

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
Geplaatst door Anatoliy Shtefan op Woensdag 10 juli 2019

Напомним, задержанный сотрудниками СБУ Владимир Цемах сделал скандальное признание. Он заявил, что лично прятал ракетный комплекс "Бук", из которого сбили лайнер МН17.

Также портал Знай.uа писал, что путинские оккупанты жалуются на то, что съемочная группа российского телеканала якобы попала под обстрел украинских военных.