В Киеве на стоянке столкнулись две иномарки, за рулем которых были молодые ребята. Они пытались припарковаться в местах для людей с ограниченными возможностями.

Об этом сообщил командир батальона патрульной полиции Киева Евгений Зборовский на своей странице в социальной сети Facebook.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Но вот коллеги еще интереснее случай сегодня получили, двое ребят на дорогих новых автомобилях пытались запарковаться на местах для лиц с инвалидностью и один из них впилявся в крыло другому. Конечно, ни людей пожилого возраста, ни беременных или тех, кто очень спешит в аэропорт на самолет или все вместе одновременно - в салоне автомобилей не оказалось. Только судьба может так мастерски сводить людей", — написал Евгений Зборовский.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Командир батальона патрульной полиции Киева отметил, что оба водителя получили штраф в размере 1020 грн.

Напомним, что в Львове пьяная врачиха сбила человека и оставила умирать: а как же клятва Гиппократа.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", Одесский мажор устроил кровавое ралли посреди улицы повторил "подвиг" Зайцевой.

Также портал "Знай.uа" писал, что львовская подружка Зайцевой пыталась "сбежать колесами" с места ДТП: остановило дерево, жуткая смерть.