Страшный инцидент произошел под Мелитополем в райцентре Акимовка. О нем сообщил "Областной центр экстренной медпомощи и медицины катастроф" в Facebook.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Механизатору одного из сельхоз предприятий оторвало руку. Его срочно госпитализировали

"В пгт Акимовка при работе с сельхозтехникой, мужчине 50 лет оторвало руку. С травматической ампутацией правой верхней конечности он был госпитализирован в Акимовскую ЦРБ", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее сообщалось, что украинский киборг, который прошел и афганскую войну, спасает сына, который пострадал из-за взрыва на детской площадке под Днепром.

"На детской площадке ребятишки, младшему из которых 5 лет, раскурочивали и поджигали снаряд. Следствие сейчас устанавливает, какой именно. Но, по описанию Саши, это, скорее всего, был снаряд от РПГ. Саня, позывной "Гарик", увидев это, кинулся к детям, вырвал из рук уже воспламеняющийся снаряд и хотел кинуть его в сторону от пацанов. Но там шла 12-летняя Юля. И курсант попытался выбросить снаряд вперед, где не было людей. Но было уже поздно. Снаряд разорвался в его руках", — рассказал общественный деятель, боец АТО Сергей Цыгипа.

Напомним, пьяный харьковчанин устроил в маршрутке кровавый экшн.

Как сообщал Знай. ua, в Днепре киборг спас жизнь сына, не дождавшись медиков.

Также Знай. ua писал, что украинцы в ярости после избиения экс-мэра Конотопа.