Эксперт проекта "Топ-модель по-украински" Сергей Никитюк с легкостью может приструнить сарказмом даже самую строптивую участницу. Но если слова не помогают, судья прибегает к кардинальным мерам.

Съемочная группа проекта "Топ-модель по-украински" (Новый канал) вернулась из 2-недельного відрядженняВ Турции сняли сразу три выпуска популірного шоу.

Как стало известно, Сергея Никитюка не напугать ни змеями, ни опарышами. А вот столь смелыми оказались девушки?

Так вот. На одном из дефиле примерно в середине сезона участницы должны были контактировать с разными не очень милыми животными – змеями, пауками, опарышами. У многих девушек такие партнеры по работе вызвали шок.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Я абсолютно спокойно отношусь и к паукам, и к змеям, и даже к морским свинкам, – смеется Сергей Никитюк. – В одном из сезонов нашего реалити мне для съемки нужно было позировать с удавом. Все вокруг визжали, а мне понравилось!"

По словам Никитюка, дефиле с пауками и опарышами напомнило ему детские годы.

"У меня есть старшая сестра, которая страшно мучила меня в детстве, – говорит Сергей. – И единственным моим инструментом в борьбе с ней были пауки. Она жутко их боялась. И когда начинала надо мной издеваться, а я понимал, что сдачи дать не смогу (чисто физически – я был в два раза меньше), то мстил ей с помощью пауков. Бросал их сестре на лицо, даже засовывал в одежду..."

Премьера "Топ-модель по-украински" состоится 30 августа.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Как сообщал портал Знай.uа, 24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян.

Также Знай.uа писал о том, что Макс Барских покорил девушек свежим пляжным фото.