Клиент одного из британских ресторанов McDondald's заявил, что обнаружил живих личинок на крышке напитка после того, как он сделал глоток. Об этом пишет Mirror.

Мужчина заявил, что он заметил незваных гостей, извивающихся на пластиковой крышке его Спрайта.

На кадрах видно, как личинки извиваются всего в сантиметрах от трубочки.

Мужчина утверждает, что он уже съел большую часть своего картофеля-фри, прежде чем он сделал глоток напитка - и заметил личинок, только когда поставил чашку под другим углом. Теперь же он поклялся никогда больше не ездить туда - и это после 5 лет регулярного посещения ресторана.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Очевидно, что с гигиеной у них проблемы. Они же просто потеряют доверие клиентов. Если это я нашел в напитке, то мне страшно предположить, что же еще можно найти в их еде", - рассказала пострадавший.

Он утверждает, что рассказал об этом менеджеру заведения, но ему просто предложили новый напиток вместо возмещения. Также мужчина заявил, что не получил извинений.

Напомним, ранее сообщалось, что мировая американская компания фастфуда McDonald's отныне не сможет использовать название популярного гамбургера в своем меню.

Как сообщал портал "Знай.ua", в столице Кении Найробисовершено вооруженное нападение на гостиничный комплекс.Сообщается о раненых и убитых.

Также "Знай.ua" писал, что сотрудники Верховной Рады заказали еду в ресторане фаст-фуда McDonald's , однако были очень удивлены тем, что им доставили.