В реанимационном отделении Козивскую районной больнице скончалась 68-летняя жительница села Золотая Слобода. В медицинское учреждение женщина попала с признаками отравления. Медики пытались спасти женщину, но против смертельной дозы яда оказались бессильными.

Полицейские немедленно прибыли на место инцидента и опросили родных и местную фельдшерицу. Она первой оказывала помощь односельчанке. Как удалось выяснить, женщина случайно уколола себе инъекцию с ядом от жуков, перепутав с препаратом для давления.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Сын сообщил, что мать была малограмотная, читать не умела. А лекарства лежали в ящике вместе с ампулами с ядом и снаружи были похожими.

медики
медики

Сведения по факту смерти внесены в ЕРДР и квалифицированы частью 1 статьи 115 УКУ. Полицейские с’выясняют обстоятельства несчастного случая.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Следователи работают над выяснением досадного инцидента. Санкцией статьи предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы, с конфискацией имущества в случае, предусмотренном пунктом 6 части второй этой статьи.

Напомним, что в Днепровской области на детской площадке прогремел мощный взрыв, в результате которого ранения получили шестеро детей.

Как ранее сообщал портал Знай.uа в Броварах на Киевщине неизвестный ходил с автоматом по детской площадке.

Также портал Знай.uа писал, что недалеко от Мариуполя произошла трагедия: молодой парень подорвался на мине.