В четверг, 9 февраля, недалеко от Мариуполя произошла трагедия: молодой парень подорвался на мине.

"Инцидент произошел на дороге между прифронтовыми селами Чермалык и Павлополь около 13:00", - сообщает пресс-служба полиции региона.

Читайте также: Боевик подорвал себя на детской площадке

Местный житель, 1993 года рождения стал на мину. В результате взрыва парень получил многочисленные осколочные раны, часть осколков пробила грудную грудную клетку.

Пострадавшего доставили в больницу, где его прооперировали. Уже в больнице юноша скончался.

Популярные статьи сейчас
Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию В ТЦК дали 7 дней: это нужно сделать всем мужчинам даже с бронированием Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Показать еще

Правоохранители выясняют детали происшествия.

Как писал информационный портал "Знай.иа", в херсонской многоэтажке взорвалась граната. В результате взрыва один человек получил ранения от осколков оконного стекла.