Очень часто украинцы сталкиваются с хамством продавцов в супермаркетах и магазинах. Кто-то просто молчит, кто-то вступает в словесные перепалки. Стоит отметит, что и продавцы не пасут задних и бравурно отвечают на все выпады в свою сторону. Но, случай, который произошел с одной из продавщиц, шокировал всю Украину.

супермаркет
супермаркет

Продавщица буквально налетела на матерей и их детей. При чем, сделала это в довольно оскорбительной и агрессивной форме на своей странице в социальной сети Facebook. Девушка по имени Анна возмутилась детьми, которые приходят к ней покупать продукты и плохо выговаривают слова. Именно об этом и был ее пост.

"Для тех мамаш, дети которых разговаривают так, что понять сложно, а догадаться -это лотерея!Присылая в магазин ребёнка просто напишите ему записку, этим Вы лишите продавца головоломки,и не нужно будет скандалить.Продавец - не логопед, способности общения в Вашей семье-это в Вашей семье! Относитесь уважительно к тому, что за целый день приходиться выслушивать и выдерживать продавцу, люди разные бывают,и фраза "покупатель всегда прав"- не вносит в работу продавца еще и обязаность рассматривать логопедические способности Вашего ребёнка! Услышав самого себя, услышишь другого, а написать записку не так уж и трудно, зато нервы целы,и никто не обижен" - поделилась Анна.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В комментариях разразилась большая дискуссия:

"А к вам что, толпами бегают плохо говорящие дети? Да, и кстати, это ваша работа - отпускать всех без разбора", "Надо менять работу, нервишки пошаливают", "Какая нормальная мать отпустит ребенка одного в магазин? А потом и детки почему-то пропадают. Не продавайте. Учите их, пусть ходят сами!", "Клиент всегда прав... вот и все. Не справляетесь - ищите другую работу и умничать не прийдется", "А вы когда пишите "мамаши" уважительно? С себя начните", " А если к вам заявиться господин Парубий? Тоже записку надо? Неужели мамы посылают в магазин настолько маленьких детей,что они все слова не выговаривают. Наверное дефект речи.", "Вам нужно работать подальше от общества"

Напоминаем, что на прошлой неделе произошел конфликт между охранниками одного из супермаркетов Харькова и покупателем.

Ранее портал “Знай.ua” сообщал о том, что в Харькове задержали экспедитора одного из супермаркетов, который пытался украсть упаковку конфет.

Также “Знай.ua” сообщал о том, что охрана одного из харьковских супермаркетов разоблачила мужчину, который долгое время крал из магазина колбасу.